«Тверская звездочка-2024»

Во Дворце творчества детей и молодежи прошел ежегодный городской фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Тверская звездочка-2024». В этом году в нем приняли участие 1050 детей в возрасте от трех до семи лет из 70 дошкольных учреждений города.

В рамках фестиваля, наш детский сад представил самых талантливых на свете детей и их родителей, с номерами, посвящёнными «Году семьи» Праздник прошел на позитивной волне. От происходящего на сцене было невозможно оторвать глаз! Юные дарования и их родители своим выступлением, расторгали зрителей до слез.
Огромное спасибо, работникам детского  сада за организацию и подготовку участников к выступлению. От души благодарим наших замечательных мам и пап, за их отзывчивость, активность и участие в жизни своих детей!