ШЛЯПКА, ШЛЯПОЧКА, ШЛЯПУЛЬКА…

С наступлением весны вся наша жизнь начинает играть новыми красками. Природа оживает, появляется свежая зелень и первые цветочки, все чаще можно услышать пение птиц. Все это, безусловно, способствует улучшению настроения после «зимней спячки». Со сменой времени года малышам нужно объяснять изменения в природе. Закрепить материал будет прекрасно, вместе сделав соответствующие поделки.

Март в нашем  детском саду начался с выставки «Весенняя  шляпка» …  Эта выставка была, организованна с целью вовлечения воспитанников и родителей в творческую деятельность, связанную  с созданием изделий и композиций из  подручного материала.

О!!! Какие прекрасные произведения искусства получились у наших детей и родителей. Изящные, нежные,  очаровывают своим вкусом и лёгкостью. Необычные формы шляп украшены объёмными роскошными бантами из воздушного дизайнерского материала, лёгкими и чарующими лентами, цветами из бумаги, ткани… Украшение в свою очередь дополнено бисером и стразами, что сразу привлекает внимание сияющим блеском. В таких шляпках, Вы всегда будете ощущать комфорт и удобство, приятную прохладу и защиту от солнечный лучей. К тому же Ваш образ в один момент наполнится удивительной нежностью и милым обаянием. Такие шляпки  способны преобразить любую женщину, привнести шарм и превратить даже самый скучный наряд в удивительный целостный ансамбль.img_2593