Весенние старты 2024

В большом и светлом спортивном зале гимназии №44 встретились команды детских садов микрорайона «Южный»
Программа «Весенних стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с большими мячами, перенос фишек, прыжки на дальность, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг… Ребята нашего детского сада под руководством замечательного педагога, инструктора по физической культуре Соловей Ирины Леонидовны старались изо всех сил прийти к финишу первыми, и это им удалось.
Они завоевали звание победителя в номинации «Самые быстрые», а также получили огромный опыт в соревнованиях….
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…Все участники получили грамоты и сладкий приз. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!