Моя семья-книга своими руками.

В рамках Года семьи в Российской Федерации, в фойе нашего детского сада расположились удивительные экспонаты, выполненные руками детей и родителей. Самодельная книжка — малышка, это книжка с фантазиями ребенка и родителей, их воображениями. Во время ее изготовления открываются большие возможности для совместной продуктивной деятельности взрослых и детей. У детей развивается воображение, мелкая моторика рук, усидчивость. Воспитывается бережное отношение к книге. Каждая книжка — неповторимый шедевр, сделанный с огромной любовью в тесном семейном кругу. А если книга про тебя, твоих родителей, близких родственниках ценна вдвойне.
Выражаем благодарность родителям и детям  за творческий подход в изготовлении книжки — малышки!!!