Разукрасим мир стихами

Так, в этом году был назван муниципальный конкурс поэтического искусства, для детей дошкольного возраста. Этот конкурс проводится в целях создания условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей, воспитания положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, формирования у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений. В состязании принимали участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп.

Представителями нашего детского сада были: Федотова Екатерина с стихотворением «Конфентная жручка» А.Лукашева, Захватова Алиса со стихотворениями «Урок вежливости» С.Маршак и « Бабушкины годы» Д.Хайкина . Под руководством своего педагога Липы Оксаны Владимировны они стали призерами и заняли 2 место в своих номинациях.

Всем участникам подарили сладкий подарок и дипломы по номинациям

.