Группы

%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b01-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%8b%d1%88%d0%ba%d0%be

ГРУППА№1 » СОЛНЫШКО»

Воспитатели: Друженинская Ирина Дмитриевна
Пом.воспитателя   Молькова Ирина Сергеевна
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b02-%d1%83%d0%bc%d0%ba%d0%b0

ГРУППА№2″ УМКА»

Воспитатели: Молькова Любовь Петровна
                     Орлова Наталья Викторовна
Пом.воспитателя Свиридова Надежда Юрьевна
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b03-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83%d1%87%d0%ba%d0%b8

ГРУППА№3 «ПОЧЕМУЧКИ»

Воспитатели: Киселева Марина Геннадьевна
                     Седова Юлия Александровна
Пом.воспитателя Кузнецова Любовь Алексеевна
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b04-%d0%bf%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b8

ГРУППА№4 «ПЧЕЛКИ»

Воспитатели: Демченко Ольга Геннадьевна
                     Удальцова Татьяна Анатольевна
Пом.воспитателя Прачкина Елена Александровна
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b05-%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8

ГРУППА№5″ЗВЕЗДОЧКИ»

Воспитатели: Балабина Татьяна Юрьевна
                     Липа Оксана Владимировна
Пом.воспитателя Корчагина Екатерина Викторовна
img_3384

ГРУППА№6 » ТЕРЕМОК»

Воспитатели: Васильева Елена Сергеевна
                     Смирнова Жанна Сергеевна
Пом.воспитателя 
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b07-%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%83%d0%b3%d0%b0

ГРУППА№7 » РАДУГА»

Воспитатели: Калекина Елена Николаевна
                     Балуева оксана Сергеевна
Пом.воспитателя Савинова Оксана Борисовна
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b08-%d0%b7%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d1%8b%d0%b1%d0%ba%d0%b0

ГРУППА№8 «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

Воспитатели: Петрунина Раиса Константиновна
                     Смирнова Елена Владимировна
Пом.воспитателя Лыбкина Ирина ЛЬвовна
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b09-%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8f%d0%bd%d0%b0

ГРУППА№9 «ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА»

Воспитатели: Бурлова Людмила Федоровна
                         
Пом.воспитателя Каруллина Елена Владимировна
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b010-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%ba

ГРУППА№10 «СЕМИЦВЕТИК»

Воспитатели: Михайлова Надежда Александровна
                   
Пом.воспитателя  Романова Тамара Сергеевна
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b011-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8

ГРУППА№11 «ВЕСНУШКИ»

Воспитатели: Давыдочева Лариса Александровна
Пом.воспитателя Шилова Марина Владимировна
%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b012-%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%ba%d0%b0

ГРУППА№12 «СКАЗКА»

Воспитатели:  Иванова Наталья Юрьевна
Пом.воспитателя