АКЦИЯ «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ»

4 октября в честь праздника «ДНЯ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ» в нашем детском саду состоялось замечательное мероприятие, в ходе которого дети и рисовали животных, и участвовали в викторинах, и пели-танцевали, а самое главное учились.. учились самому главному – СОСТРОДАНИЮ. Всю неделю в садике шел сбор в пользу хвостатых жителей земли – собрали много различных кормов, круп, поводков и обработок. «Инициативная группа защиты животных» поблагодарила заведующую детского сада, весь педагогический коллектив и конечно наших ребяток за такую инициативу – мы рады любой помощи, но больше всего мы радуемся, что деток с самого маленького возраста учат любить животных, заботиться о них и помогать тем, кто пока еще не нашел себе теплый уютный дом!  Мы, сотрудники детского сада, тоже ОЧЕНЬ надеемся, что эта акция отложится в памяти детей, и они вырастут отзывчивыми людьми. Со своей стороны, обещаем сделать эту акцию доброй традицией! Тронуло до мурашек, когда малыши несли вкусняшки для хвостиков…Малыши таким же малышам!!!